Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy

  • 82 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Чтобы насладиться отдыхом в Генуе, остановитесь в просторных Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy Genoa, которые расположены почти в 10 минутах езды от Стальена и на расстоянии всего 1 км от Площади Палаццо-Дукале. В этих просторных апартаментах можно воспользоваться гладильными принадлежностями, а также посудомоечной машиной.

В 2 спальнях может разместиться до 4 человек. В апартаментах также предусмотрено 1 ванная комната. В ванной к услугам гостей биде и душ.

В Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy есть собственная кухонная зона с электрочайником, холодильником и духовкой.

Апартаменты разместились в паре минут ходьбы от Театра Карло Феличе. Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy стоит рассмотреть из-за первоклассного расположения. Villetta Di Negro находится всего в 550 метрах. Ближайшая автобусная остановка — остановка Roma / Corvetto. Она находится в 10 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy Генуя
Genova Rooms XX
Только для моб. устройств

Genova Rooms XX

6.0
Достаточно хорошо 89 отзывов
122 м от отеля
USD 85 USD 77
за ночь
Reuetta Apartment - Elegant And Central Stay In Genoa
Только для моб. устройств

Reuetta Apartment - Elegant And Central Stay In Genoa

9.0
Замечательно 5 отзывов
217 м от отеля
USD 183 USD 165
за ночь
Popi Home Genova City Centre
Только для моб. устройств

Popi Home Genova City Centre

8.8
Отлично 4 отзыва
222 м от отеля
USD 227 USD 204
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Генуя
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Генуя Бриньоле
    400 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии010025-LT-3390,IT010025B4LQR2RZUL
    Часто задаваемые вопросы
    • Какая стоимость проживания в квартире Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy?
      Остановиться в квартире Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy можно примерно за 138€.
    • Какие методы оплаты принимают в Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy?
      В Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy принимают:
      • Mastercard
      • American Express
      • Visa
      • Diners Club
      • Discover
      • JCB
    • Какой аэропорт находится вблизи просторная квартиры Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy?
      5 км разделяют просторная квартиру Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy и аэропорт Генуя.
    • Возле этой просторной квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой просторной квартиры, вы найдете II Genovese и Fratelli La Bufala.
    • В этой квартире можно подключиться к интернету?
      Да, на всей территории этой квартиры есть Wi-Fi.
    • Квартира Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy включает в себя кухню?
      В квартире Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.
    • Какая общая площадь квартиры Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy?
      Общая площадь квартиры Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy — 82 м².
    • Просторная квартира Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy расположилась рядом с вокзалом?
      Железнодорожный вокзал Генуя Бриньоле находится в паре минут ходьбы от просторная квартиры Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Генуя
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Генуя Бриньоле
    400 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Central & Cozy Apartment By Wonderful Italy Генуя

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть